Четверг, 25.04.2024, 06:42
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
 
Начало » 2007 » Март » 26 » «Севастополь-русский город» - главная героиня фильма «В ожидании чуда»
«Севастополь-русский город» - главная героиня фильма «В ожидании чуда»
Презентация российского фильма «В ожидании чуда» завершилась грандиозным скандалом, сообщает «Новый Регион».

В ходе пресс-конференции исполнительница главной роли Екатерина Копанова заявила, что Севастополь – русский город. В дальнейшем выяснилось, что не только у актрисы сильны воспоминания о великом и могучем. Так, продюсер картины Сергей Грибков, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что «не представляет себе Киев зарубежной страной».

В ответ на эти провокационные заявления часть журналистов стали задавать вопросы на украинском языке. Так, одна из журналисток спросила: «Украина – это первая независимая страна, где вы презентуете фильм после России?» - вопрашала журналистка издания «Без Цензуры». Однако россияне как уже было отмечено, к зарубежью нашу страну российские киношники не причисляют.

В тоже время, представитель другого издания заступился за россиян: «Коллеги, к вам приехали люди из России, это некорректно», – обратился журналист к своей коллеге из газеты «Без цензуры».

На этом скандал не был исчерпан. После пресс-конференции в кулуарах пишущая братия попросила актрису уточнить позицию в отношении Севастополя. На что Копанова заявила следующее: «Севастополь – русский город, там 99% русских» - отметила она.

E-NEWS

Просмотров: 7482 | Добавил: crimea | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 Lamamof  
0
I want to show you one exclusive program called (BTC PROFIT SEARCH AND MINING PHRASES), which can make you a rich man!

This program searches for Bitcoin wallets with a balance, and tries to find a secret phrase for them to get full access to the lost wallet!

Run the program and wait, and in order to increase your chances, install the program on all computers available to you, at work, with your friends, with your relatives, you can also ask your classmates to use the program, so your chances will increase tenfold!
Remember the more computers you use, the higher your chances of getting the treasure!

DOWNLOAD FOR FREE

Telegram:
https://t.me/btc_profit_search

15 DanteSweap  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и практичным способом сберегать деньги, покупать, снимать наличные и совершать платежи в интернете в других странах. Но перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно изучить все условия и сборы, связанные с его применением.

https://tinkeredug.com/uncategorized/definitions-of-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%B8%D0%B7-%D0%B5%D0%B2/ в каком банке зарубежном можно открыть счет россиянину

=bank=ww

14 ppu-pro_Sr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, сертифицируя долгосрочный термин службы и прекрасные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о экосистеме. Сберегательные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий уютный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это формирование области, в где каждый элемент преломляет ваш особенный стиль. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

13 Seo-Ul-BuB  
0
Мы эксперты SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение цена pro seo</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

12 Seo-Ul-BuB  
0
Мы команда SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламные услуги продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

11 Olimplcv  
0
Раскройте в себе мир вдохновения и энергии с нами! <a href=https://olimp-fm.ru/>Радио Олимп</a> — это замечательная смесь музыки, подкастов и познавательных программ, созданных, чтобы поднимать настроение и подарить порцию мотивации. На нашей волне 104,5 ФМ оставайтесь в курсе последних событий, насладитесь любимыми мелодиями и найдите для себя новые. Включайте Olimp ФМ и позвольте нам сделать ваш денёк ярче!

10 KuzovdKt  
0
Приветствую. <a href=https://kuzovdetali.by/>https://kuzovdetali.by/</a> - широкий ассортимент кузовных запчастей и подбор автозапчастей для иномарок. Перейдите на сайт для заказа новых и оригинальных запчастей на машину. Гарантия и доставка по РБ.

9 KuzovdKt  
0
Здрасьте. <a href=https://kuzovdetali.by/>kuzovdetali</a> - большой ассортимент деталей и подбор автозапчастей на заказ. Переходите на сайт для заказа новых и оригинальных деталей на машины. Гарантия и доставка по РБ.

8 Kuzovmers  
0
Приветствую. <a href=https://kuzovzap.by/>https://kuzovzap.by/</a> - новые оригинальные детали для машин. Гарантия и доставка по городам РБ. Большой ассортимент запчастей в интернет-магазине. Подбор автозапчастей для любой марки. Перейдите на сайт для заказа запчастей.

7 Plisse_bow  
0
Уважаемые Друзья!
Предъявляем вам оригинальное слово в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к безупречности в всей части вашего домашнего, то эти занавеси превратятся отличным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе такими необычными? Они сочетают в себе грацию, использование и практичность. Благодаря эксклюзивной структуре, последним субстанциям, шторы плиссе идеально подходят для какого бы то ни комнатки, будь то зала, спальня, плитки или офисное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные жалюзи на окна</a> – прообразите уют и превосходство в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный декор, который добавляет к шарм и стильность вашему обстановке. Вы можете выбрать из различных структур, оттенков и стилей, чтобы акцентировать уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный набор функциональных вариантов. Они могут управлять уровень освещения в месте, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего интерьера!

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика